Новости
Триллер в Соцгороде

Классный триллер получился у #Динамо18 и Челси! Динамики очень быстро и очень красиво провели два гола, а потом просто встали. Думали, что дело сделано. Но не тут то было.

Аристократы ответили трижды! Подряд, буквально минут за 10! Попахивало невероятной волевой победой, но Д18 прямо под свисток о перерыве сравняло счет. Причем гол опять получился изумительный: разрезка на левый фланг, прострел и в касание в дальний угол. 3:3!

После перерыва молодежь под руководством Руслана Архипова продолжила давить, а игроки «Челси» подсели физически. Вратарь Д18 откровенно скучал, а вот его коллеге пришлось попотеть. Правда, большая часть выстрелов приходилась мимо ворот — даже из убойнейших позиций.

Особый напор атакам динамиков добавил Адель Хабибуллин. Парень только восстановился после вынужденного месячного перерыва, цеплялся за все впереди и поучаствовал в победной голевой атаке. Четкая подача со все того же левого фланга, и Данил Никифоров головой забивает четвертый мяч.

4:3, тяжелая победа Д18, которому уже завтра предстоит экзамен от «Эйя-2».