Новости
«Планета» в полшаге от серебра

…но еще может взять даже золото! За три тура до конца парни из Нагорного отстают от «Тасмы-2002» на 8 очков и опережают «Сувар» на 12 (9 по потерянным). Свершилось это после сегодняшней победы ребят над «Горками» 3:0, и вот вам три самых интересных факта об этом матче.

1. «Горки» держались до 63 минуты — лишь в заключительной четверти фаворит смог впервые распечатать неприступные владения.

2. На первый тайм у «Планеты-К» вышел фактически резервный состав. — Ребята, кто получал мало практики или совсем не выходил на поле, — пояснил Николай Тукмаков. — И сыграли они хорошо, пусть и без забитых голов.

3. Данила Емельянов и Рома Тютько набрали за матч по два балла по системе гол+пас. Причем ассистировали они именно друг другу: сначала отличился Данила, а на последней минуте гол забил Роман.

4. В гонке бомбардиров Тютько оторвался от ближайших преследователей уже на 6 мячей. Причем Ермилов уже не играет, а у Кокова шансов догнать ну откровенно немного.

5. «Горки» после поражения остались на 6 позиции, но рискуют завтра пропустить вперед себя «Дентро».

ПС: да, действительно, фактов оказалось не 3, а 5😄

ППС: А вы сами обратили на это внимание, или только прочитав постскриптум?😂