Новости
Ликада — Тасма 4:1

«Тасма» держалась до 23 минуты. Но неудачный вынос перед штрафной приводит к обрезу, быстрой контре, и Пачо вколачивает мяч в сетку с расстояния в несколько сантиметров! Без шансов, и 1:0.

Дальше — больше. До конца тайма остается несколько минут, и вновь защитники «Тасмы» перемудривают возле своей площадки. Досаднейшая ошибка, Пачо на этот раз в роли ассистента и безвариантный расстрел голкипера — вот вам 2:0!

Третий гол приходит вновь из-за ошибка дэфа. Теперь уже отмечаем неудачную попытку выноса после навеса с фланга: подбор за нефтяником, выстрел в дальний угол, и получайте 3:0.

«Тасма» не была бы самой собой, если сдалась. Да и слишком расслабились защитники «Ликады», совершенно проигнорировав ускорение форварда соперника в своей штрафной. Как следствие — пенальти, и счет сокращается…

До конца оставалось 8 минут, и подумалось: может, чудо еще может случиться? Ан нет! Пачо грамотно подставляет ногу в контратаке и подводит итог встрече.

4:1 — «Ликада» выходит в полуфинал, а «Тасма»… еще сохраняет шансы на продолжение борьбы!