Новости
Дух Мундиаля и нежданный разгром

«Цемсервис» не оставил васильевцам ни единого шанса на победу!

Классная размашистая атака, в которой было всё! Здесь и шикарный перевод на фланг на 40 метров. Здесь и шикарная обработка грудью с последующим финтом и навесом. И шикарный удар в касание: штанга, и мяч от нее отскакивает в сетку!

Первый гол «Васильево» получился действительно на загляденье, но и ответ красно-белых был хорош! До-ре-ми или в три паса из центрального круга до вывода напа на пустые ворота👍 Попасть было уже делом спокойствия.

Контратаки вообще стали трендом Кубка #РФЛКазань — наследие чемпионата мира дает о себе знать😄 Вот и второй гол «Цемсервиса» получился из этой же серии: пас на фланг, быстрый прорыв и скат под удар. Бильярдный тычок в уголок — есть 2:1!

Да что там второй, третий мяч в воротах васильевцев был забит тоже после быстрого отрыва. Перехват на своей половине, разрезающий пасик, а дальше длинное соло форварда. Защитник обыгран, вратарь обведен, ворота и зрители поражены — 3:1!

Играть еще около 20 минут, а цементщики и не думают сбавлять обороты! Вновь ошибка номинальных гостей в центре поля, вновь резкий рывок, вновь гол! Разница в три мяча в таких поединках уже не отыгрывается.

Гвоздь в крышку заколачивается на последней минуте — есть мегауверенные 5:1 в пользу красно-белых!